Pengurus Organisasi

Dewan Pembina
1. Dra. Garti Utami, M.Ed
2. Dra. Merry Dandian Panji, M.Si
3. Drs. Mashuri Maschab, SU)
4. Prof. Dr. Ir. Soehardjono, M.Sc
5. Dr. Tri Joko Rahardjo, M.Si
6. Dr. Ir. Komar Sutriah, M.Si
7. Dr. Mulyono, M.Sc

Dewan Pengawas
Ketua           : Mardi Wasono(Universitas Gajah Mada, Yogyakarta)
Sekretaris  : Atak Sumedi, SP, M.P(Politeknik Pertanian Samarinda)
Anggota      :
R. Hartini Mello, S.Pd, M.Pd(Universitas Negeri Gorontalo)
Deny Ismail Pellu, S.T(Politeknik Negeri Ambon)
Syofiardi, S.T(Politeknik Neger Padang)

Pengurus Pusat
Ketua Umum                          : Imam Saukani, S.T(Politeknik Negeri Malang)
Sekretaris Umum                 : Ade Candra, S.Pd(UIN Syarif Hidayatullah Jakarta)
Wakil Sekretaris Umum    : Dwi Sulistiani, S.T(Universitas Negeri Jakarta)
Bendahara Umum                : Mahdalia, S.Si(Universitas Hasanuddin, Makassar)
Wakil Bendahara Umum  : Jufriyah, S.T(Universitas Diponegoro, Semarang)

Bidang Pendidikan dan Pelatihan
Ketua                 : Abddulrachman Effendi, S.T., M.Ti(Universitas Lampung)
Wakil Ketua   : Made Surya Pramana Mahardika, M.Sc(Univ. Udayana Bali)
Anggota           :
Muh. Hasan, S.P(Politeknik Negeri Jember)
Titik Indrawati, A.Md(Universitas Jendral Soedirman)
Tarmizi, B.Sc., S.Pd(Univeritas Negeri Padang)
Nedi Suryadi, S.T(Universitas Tanjung Pura, Pontianak)
Ana Yety Huwae, S.Si(Universitas Pattimura, Ambon)

Bidang Penelitian dan pengabdian kepada Masyarakat
Ketua                : Adi Riyadhi, M.Si(UIN Syarif Hidayatullah Jakarta)
Wakil Ketua   : Nana Heryana, S.T  (Institut Teknologi Bandung)
Anggota           :
Evy Arfianti, S.KM., M.Kes.(Universitas Airlangga , Surabaya)
Medi Yanuarto, S.T(UIN Sunan Kalijaga, Yogyakarta)
Ardiansyah, S.T(Universitas Brawijaya, Malang)
Muddatstsir Idris, S.Si, M.S(Universitas Lambung Mangkurat)
Ulfa Ishak, S.T(Universitas Negeri Makassar)

Bidang Tata Kelola Organisasi dan Sistem Informasi
Ketua                : Rico Vendamawan, S.T.,M.Kom(Universitas Diponegoro)
Wakil Ketua  : Muhammad Yusuf, S.Kom(UIN Syarif Hidayatullah Jakarta)
Anggota          :
Sugito, S.Sn(Institut Seni Indonesia , Surakarta)
Romiyatun Mijiling A(Universitas Negeri Semarang)
Eko Nuraini, Amd., S.Si(Akademi Teknologi Kulit ,Yogyakarta)
Agus Hananto, S.T(Sekolah Tinggi Teknologi Tekstil, Bandung)
Mochammad Ahyani, S.P., M.Si.(Universitas Haluoleo, Kendari)

Bidang Pengembangan Usaha dan Kesejahteraan
Ketua              : Eko Prasetyo, S.Pt(Institut Pertanian Bogor)
Wakil Ketua : Sulistyo, S.T(Universitas Sebelas Maret, Surakarta )
Anggota          :
Ratri Diah Muktisari, A.Md.(Universitas Trunojoyo Madura)
Susanna, S.T(Politeknik Negeri Samarinda )
Suratman, S.T(Universitas Riau )
Rochmad Fauzi, S.T(Universitas Negeri Malang )
Dewi Sulistiowati, S.Hut, M.Si.(Universitas Cendrawasih, Papua)

Koordinator Wilayah 

Aceh : Ismahadi   (Universitas Syah Kuala, Aceh)

Sumatera Utara : Pinde, S.Si   (Universitas Sumatera Utara, Medan)

Jambi, Bengkulu : Suroto S.Pt   (Universitas Bengkulu)

Sumatera Barat, Riau : Eka Fitrianto, S.T   (Universitas Andalas, Padang)

SumSel, Lampung : Subandi, S.Pd   (Politeknik Negeri Lampung)

Bali : A.A. Krisna Wira Putra, S.T.,M.T  (Politeknik Negeri Bali)

KalTimur, Kaltara, KalSel : Sukariyan, M.P   (Politeknik Pertanian Samarinda)

KalBar, KalTeng : Harun Rasidi, S.ST., M.T   (Politeknik Negeri Pontianak)

SulUt, Gorontalo, SulTeng : Veyne Rorimpandei, S.Pt  (Universitas Sam Ratulangi)

SulSel, SelBar, SulTeng : Abdul Rauf, S.T   (Politeknik Pertanian Negeri Pangkep)

Maluku : Emi Loppies, S.T   (Politeknik Negeri Ambon)

Jawa Barat 1 (Bandung) : Oentari A.D.H., S.TP   (Institut Teknologi Bandung)

Jawa Barat 2 (Bogor) : Sofyan, S.Si   (Institut Pertanian Bogor )

Jakarta, Banten : Eko Anjang Budi, S.Si   (Universitas Indonesia, Jakarta)

Papua, Papua Barat : Drs. Frans Deminggus, M.Si   (Universitas Cendrawasih)

Nusa Tenggara : Lalu Sulman, M.Pd  (Universitas Mataram)

Yogyakarta : Padya Sumarwanto (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)

Jatim, Madura : Christin Risbandini, S.Si   (ITS, Surabaya)

Jawa Tengah : Kelik Isharyudono, S.T.   (Universitas Diponegoro)

Jatim-2 (SMP/SMU/SMK) : Erma Hakim Setyawan, S.Si

Lampung (SMP/SMU/SMK) : Stevenson Waruwu